gototopgototop

Перевод сайта

Russian English French German
PDF Печать

График работы отделений

 

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Заведующий I терапевтическим отделением - Подпалова Ирина Николаевна 401 каб.

1 терапевтическое отделение:

5уч, 6уч, 7уч, 10уч, 11уч, 12уч, 18уч, 37уч

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Заведующий II терапевтическим отделением - Белова Ирина Степановна 423 каб.

2 терапевтическое отделение:

20уч, 22уч, 30уч, 38уч, 24уч, 25уч, 27уч, 28уч, 29уч

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Заведующий III терапевтическим отделением - Горбылёва Елена Владимировна 408 каб.

3 терапевтическое отделение:

8уч, 13уч 15уч, 16уч, 17уч, 19уч, 21уч, 36уч

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00








Нефролог

         

Малахова Елена Олеговна - нефролог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Инфекционист

 отпуск 05.08.-30.08

       

Василевич Ольга Владимировна - инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Офтальмологическое отделение

         

Самсонова Алла Евгеньевна - зав.от. офтальмолог

08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00

Герасимова Елена Сергеевна - офтальмолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-12.00

08.00-14.00

Степанова Татьяна Юрьевна - офтальмолог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Михайлина Екатерина Александровна
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00






Оториноларингологическое - отделение

 
     

Приступа Илона Валентиновна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кумашев Виктор Алексеевич


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00

Федотова Сетлана Владимировна


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00







Степура Татьяна Николаевна


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00







Хирургическое отделение

         

Малькевич Дмитрий Борисович - зав.от. хирургии 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кутько Евгений Андреевич-врач хирург


четные
14.00-20.00
нечетные
08.00-14.00

Таранова Ирина Юрьевна-врач хирург


четные
08.00-14.00
нечетные

14.00-20.00

Абебресе Жанна Николаевна - врач хирург


четные

14.00-20.00нечетные08.00-14.00













Шеин Леонид Иванович - уролог отпуск с 19.08-06.09.19

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Пилипенко Нина Алексеевна - врач эндоскопист,отпуск с 19.08-06.08.19

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Неврологическое отделение

         

Мусийчук Светлана Леонидовна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Мусийчук Светлана Леонидовна - врач-невролог (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кремерова Ирина Борисовна - невролог


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Глушнева Оксана Викторовна - невролог


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00



















Эндокринологи

         







Сорокина Юлия Владимировна - эндокринолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Аль Мохаммад Хуссейн Камаль - эндокринолог
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00

Психотерапевт

         

Тарасова Ирина Анатольевна - психотерапевт

08.00-14.00

15.00-18.30

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Кардиолог

         

Александрова Ирина Гавриловна - врач кардиолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

проф. день

08.00-14.00

Физиотерапевтическое отделение

         

Ястребова Татьяна Сергеевна - зав.от.


четные

12.00-20.00

нечетные

08.00-16.00

Лученок Елена Николаевна - врач ФТО


четные

08.00-16.00

нечетные

12.00-20.00







Отделение медицинской реабилитации (ОМР)

         

Купцевич Наталья Валентиновна - зав.от. ОМР


четные

09.00-14.00

нечетные

14.00-19.00







Свешникова Лариса Владимировна


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Шиёнок Виталий Андреевич - врач-рефлексотерапевт

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

         

Кирилюк Ирина Анатольевна - зав.от. КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Землянникова Надежда Романовна - врач КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00







Отделение ультразвуковой диагностики

         

Лапоухов Дмитрий Анатольевич - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Россейкина Александра Ивановна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00







Фридман Анна Ивановна14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00






Отделение профилактики

         

Бакулина Галина Александровна - зав.от. ОП

08.00-16.00

10.00-18.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00







Чунихин Владимир Иванович - врач ОП

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

         

Воробьева Инна Васильевна - зав.от. Rtg

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Савченко Ирина Васильевна - врач Rtg

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00













Ревматолог

         

Дубко Наталья Ивановна - врач ревматолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00


График работы 6 ТО(врачебная амбулатория), Билево


уч.

Ф.И.О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ


Заведующая: Савченко Ирина Александровна.


1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

№ 5

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

3 уч.

Никоненко

Татьяна

Владимировна

каб.

№ 5

16.00

20.00

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

9 уч.

49 уч.

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

4

16.00

20.00

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

23 уч.


Бинькова

Ирина

Евгеньевна

каб.

№ 2

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

26 уч.

52 уч.

Воронина

Татьяна

Вадимовна

каб.

5

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00









50 уч.

Савченко

Ирина

Александровна

каб.

4

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

08.00

12.00

12.00

16.00

51 уч.

Бурунова

Татьяна

Георгиевна

каб.

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

53 уч.

Голубева

Карина

Юрьевна

каб.

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

14 уч.Бурунова






 


© 2016 Учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника №3». Все права защищены.

Яндекс.Метрика