gototopgototop

Перевод сайта

Russian English French German
PDF Печать

График работы отделений

 

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Заведующий I терапевтическим отделением - Подпалова Ирина Николаевна 401 каб.

1 терапевтическое отделение:

5уч, 6уч, 7уч, 10уч, 11уч, 12уч, 18уч, 37уч

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Заведующий II терапевтическим отделением - Белова Ирина Степановна 411 каб.

2 терапевтическое отделение:

20уч, 22уч, 30уч, 38уч, 24уч, 25уч, 27уч, 28уч, 29уч

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Заведующий III терапевтическим отделением - Горбылёва Елена Владимировна 408 каб.

3 терапевтическое отделение:

8уч, 13уч 15уч, 16уч, 17уч, 19уч, 21уч, 36уч

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00








Нефролог

         

Малахова Елена Олеговна - нефролог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Инфекционист

         

Василевич Ольга Владимировна - инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Офтальмологическое отделение

         

Самсонова Алла Евгеньевна - зав.от. офтальмолог

08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00

Герасимова Елена Сергеевна - офтальмолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-12.00

08.00-14.00

Степанова Татьяна Юрьевна - офтальмолог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат













Оториноларингологическое - отделение

 
     

Приступа Илона Валентиновна - зав.от.(каб.520)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кумашев Виктор Алексеевич (каб.517)


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00

Федотова Сетлана Владимировна (каб.517)


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00







Степура Татьяна Николаевна


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00







Хирургическое отделение

         

Малькевич Дмитрий Борисович - зав.от. хирургии (каб.504)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00













Абебресе Жанна Николаевна - врач хирург

учеба





Лагун Александр Викторович - врач хирург

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Мусийчук Александр Васильевич врач хирург
нечетные
08.30-15.00


Шеин Леонид Иванович - уролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Пилипенко Нина Алексеевна - врач эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Неврологическое отделение

         

Мусийчук Светлана Леонидовна - зав.от. (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Мусийчук Светлана Леонидовна - врач-невролог (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кремерова Ирина Борисовна - невролог


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Глушнева Оксана Викторовна - невролог


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00



















Эндокринологи

         







Сорокина Юлия Владимировна - эндокринолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Аль Мохаммад Хуссейн Камаль - эндокринолог
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00

Психотерапевт

         

Тарасова Ирина Анатольевна - психотерапевт

08.00-14.00

15.00-18.30

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Кардиолог

         

Александрова Ирина Гавриловна - врач кардиолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

проф. день

08.00-14.00

Физиотерапевтическое отделение

         

Ястребова Татьяна Сергеевна - зав.от.(каб.211)


четные

12.00-20.00

нечетные

08.00-16.00

Лученок Елена Николаевна - врач ФТО (каб.211)


четные

08.00-16.00

нечетные

12.00-20.00







Отделение медицинской реабилитации (ОМР)

         

Купцевич Наталья Валентиновна - зав.от. ОМР (каб.618)


четные

09.00-14.00

нечетные

14.00-19.00







Свешникова Лариса Владимировна - врач-реабилитолог (каб.618)


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Шиёнок Виталий Андреевич - врач-рефлексотерапевт (каб.604)

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

         

Кирилюк Ирина Анатольевна - зав.от. КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Землянникова Надежда Романовна - врач КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00







Отделение ультразвуковой диагностики

         

Лапоухов Дмитрий Анатольевич - зав.от. (каб.317)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Россейкина Александра Ивановна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00







Фридман Анна Ивановна14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00





Отделение профилактики

         

Бакулина Галина Александровна - зав.от. ОП

08.00-16.00

10.00-18.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00







Чунихин Владимир Иванович - врач ОП

08.00-14.00

14.00-16.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

         

Воробьева Инна Васильевна - зав.от. Rtg (каб.712)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Савченко Ирина Васильевна - врач Rtg (каб.712)

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00













Ревматолог

         

Дубко Наталья Ивановна - врач ревматолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00


График работы 6 ТО (врачебная амбулатория, Билево)


уч.

Ф.И.О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ


Савченко Ирина Александровна. Заведующий 6-ым терапевтическим отделением


1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

№ 5

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

3 уч.

Никоненко

Татьяна

Владимировна

каб.

№ 5

16.00

20.00

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

9 уч.

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

4

16.00

20.00

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

23 уч.

49 уч.

Бинькова

Ирина

Евгеньевна

каб.

№ 2

08.00

–  

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

26 уч.

52 уч.

Воронина

Татьяна

Вадимовна

каб.

5

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00









50 уч.

Савченко

Ирина

Александровна

каб.

4

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

08.00

12.00

12.00

16.00

51 уч.

Бурунова

Татьяна

Георгиевна

каб.

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

53 уч.

Голубева

Карина

Юрьевна

каб.

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00










 


© 2016 Учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника №3». Все права защищены.

Яндекс.Метрика