gototopgototop
Печать

График работы отделений

 

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Заведующий I терапевтическим отделением - Подпалова Ирина Николаевна 401 каб.

1 терапевтическое отделение:

5уч, 6уч, 7уч, 10уч, 11уч, 12уч, 18уч, 37уч, 53уч, 14уч

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Заведующий II терапевтическим отделением - Белова Ирина Степановна 423 каб.

2 терапевтическое отделение:

20уч, 22уч, 30уч, 38уч, 24уч, 25уч, 27уч, 28уч, 29уч

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

Заведующий III терапевтическим отделением - Горбылёва Елена Владимировна 408 каб.

3 терапевтическое отделение:

8уч, 13уч 15уч, 16уч, 17уч, 19уч, 21уч, 36уч, 51уч, 52уч

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00








Нефролог

         

Малахова Елена Олеговна - нефролог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Инфекционист

 

       

Василевич Ольга Владимировна - инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Офтальмологическое отделение

         

Самсонова Алла Евгеньевна - зав.от. офтальмолог

08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00

Герасимова Елена Сергеевна - офтальмолог


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Степанова Татьяна Юрьевна - офтальмолог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Михайлина Екатерина Александровна

четные
14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00






Оториноларингологическое - отделение

 
     

Приступа Илона Валентиновна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кумашев Виктор Алексеевич


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00

Федотова Сетлана Владимировна


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00







Степура Татьяна Николаевна


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00







Хирургическое отделение

         

Малькевич Дмитрий Борисович - зав.от. хирургии 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кутько Евгений Андреевич-врач хирург


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00

Гайко Виктор Иванович

четные
14.00-20.00
нечетные

08.00-14.00







Шабанов Максим Геннадьевич

четные
8.00-14.00
нечетные
14.00-20.00

Шеин Леонид Иванович - уролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Пилипенко Нина Алексеевна - врач эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Неврологическое отделение

         

Мусийчук Светлана Леонидовна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Мусийчук Светлана Леонидовна - врач-невролог (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кремерова Ирина Борисовна - невролог


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Глушнева Оксана Викторовна - невролог


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Черношей Ирина Михайловна -невролог


четные

14.00-20.00

нечетные

08.00-14.00







Психотерапевт

         

Тарасова Ирина Анатольевна - психотерапевт

08.00-14.00

15.00-18.30

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Кардиолог

         

Александрова Ирина Гавриловна - врач кардиолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

проф. день

08.00-14.00

Физиотерапевтическое отделение

         

Ястребова Татьяна Сергеевна - зав.от.


четные

12.00-20.00

нечетные

08.00-16.00

Лученок Елена Николаевна - врач ФТО


четные

08.00-16.00

нечетные

12.00-20.00







Отделение медицинской реабилитации (ОМР)

         












Свешникова Лариса Владимировна


четные

08.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

Шиёнок Виталий Андреевич - врач-рефлексотерапевт

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

12.30-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

         

Кирилюк Ирина Анатольевна - зав.от. КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Землянникова Надежда Романовна - врач КДЛ

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00







Отделение ультразвуковой диагностики

         

Лапоухов Дмитрий Анатольевич - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00



















Отделение профилактики

         













Чунихин Владимир Иванович - врач ОП

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

         

Воробьева Инна Васильевна - зав.от. Rtg

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Савченко Ирина Васильевна - врач Rtg

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00













Ревматолог

         







График работы 6 ТО(врачебная амбулатория), Билево


уч.

Ф.И.О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

5

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

3 уч.

Туровец

Виктория

Борисовна

каб.

5

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

9 уч.

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

4

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00





23 уч.

Бинькова

Ирина

Евгеньевна

каб.

№ 2

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

нет

приёма

16.00 – 20.00

26 уч.

Воронина

Татьяна

Вадимовна

каб.

5

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

49 уч.

Прием ведет

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

№ 4

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

50 уч.

Савченко

Ирина

Александровна

каб.

4

12.00 – 16.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00


















уч.

Ф.И.О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

5

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

3 уч.

Туровец

Виктория

Борисовна

каб.

5

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

9 уч.

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

4

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

14 уч.

Голубева

Карина

Юрьевна

 

визиты на дому

23 уч.

Бинькова

Ирина

Евгеньевна

каб.

№ 2

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

нет

приёма

16.00 – 20.00

26 уч.

Воронина

Татьяна

Вадимовна

каб.

5

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

49 уч.

Прием ведет

Шкатуло

Надежда

Александровна

каб.

№ 4

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

50 уч.

Савченко

Ирина

Александровна

каб.

4

12.00 – 16.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

51 уч.

Бурунова

Татьяна

Георгиевна

каб.

№ 2

08.00 – 12.00

12.00 –   16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

52 уч.

Прием ведет

Воронина

Татьяна Вадимовна

каб.

№ 5

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

53 уч.

Голубева

Карина

Юрьевна

каб.

2

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00